ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

31 марта 2024 года в колледже прошел традиционный День открытых дверей, в котором приняли участие девятиклассники из разных школ города и области вместе с родителями.
Встречу открыла директор колледжа, Жданова Е.В., которая рассказала о Федеральном проекте «Профессионалитет», его преимуществах и перспективах для обучающихся, что гарантирует успешное трудоустройство и карьерный рост.
В мероприятии участвовали представители ПАО ТАНТК Г.М.Бериева. Так Нефедов Александр Сергеевич, начальник управления персоналом завода – социального партнера нашего колледжа, рассказал о трудоустройстве на предприятие, о перспективах карьерного роста, социальных льготах для молодых специалистов и ответили на вопросы будущих студентов.
Администрация, представители приёмной комиссии, ведущие преподаватели профессионального обучения и волонтеры рассказывали об особенностях поступления и обучения в колледже.
Также школьникам была предоставлена возможность принять участие в мастер-классах по специальностям, в проведении которых участвовали студенты-волонтеры.
Сегодня важно сделать правильный выбор профессионального обучения, и каждый второй из школьников и их родителей, пришедших на День открытых дверей, понимает перспективы качественного образования и придет учиться в «ТАВИАК»!

Прокрутить вверх