Профориентационная встреча с социальными партнёрами

В ходе встречи 20 марта в актовом зале Авиационного колледжа начальник управления по персоналу  ТАНТКим. Г.М.Бериева Нефедов Александр Сергеевич  и начальник управления учебно-производственным центром Косьмина Галина Ивановна, рассказали о тех условиях, которые создает  предприятие  для своих работников, а также требованиях, к будущим специалистам. Было отмечено, что предприятие работает с перспективой на развитие и совершенствование.  

Работодатель выразил благодарность студентам выпускных групп, которые проходят практическую подготовку на данном предприятии и успели положительно зарекомендовать себя.  Студентам была предоставлена возможность задать вопросы. Работодатель ответил на все вопросы и подробно рассказал об условиях работы, уровне заработной платы, социальном пакете, возможностях дальнейшего обучения и перспективах карьерного роста, оценка работающим на предприятии выпускникам нашего учебного заведения.

 На мероприятии присутствовали группы специальностей – «Производство летательных аппаратов» С-20, С-21, С-22; «Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателе» ТЭЛ-21; «Слесаря –  сборщики авиационной техники» СБ-23, СБ-22; «Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)» УК-21, УК-22, УК-23.

Партнерские связи колледжа и работодателей являются действенным средством повышения качества профессионального образования, создания дополнительных условий для формирования общих и профессиональных компетенций.

Надеемся, что наши выпускники найдут достойное применение знаниям, полученным в нашем колледже!

Прокрутить вверх