20 ноября 2015 – Всероссийский день правовой помощи

“ПАРТНЁРСТВО ДЛЯ ЗАЩИТЫ ПРАВ ДЕТСТВА”

бесплатная  правовая консультационная площадка

Министерства общего и профессионального образования

Ростовской области

 

В Ростовской области  20 ноября   текущего года пройдет День правовой помощи детям.

Данное мероприятие  стало  традиционным для нашего региона. В этот день дети и родители; лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, и усыновители смогут получить бесплатную  правовую консультацию.

В каждом муниципальном образовании  будут работать площадки, на которых адвокаты, нотариусы, специалисты   системы образования  проконсультируют  по вопросам защиты прав и законных детей  всех обратившихся.

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области совместно с Адвокатской палатой Ростовской области в рамках соглашения о сотрудничестве  организуют работу бесплатной правовой консультационной площадки «ПАРТНЁРСТВО ДЛЯ ЗАЩИТЫ ПРАВ ДЕТСТВА».

Работа специализированной правовой консультационной площадки будет проходить на базе  адвокатского Центра  правовой помощи «Доктор права»  с 10.00 до 19.00 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 1/36.

Записаться на приём для получения бесплатной консультационной правовой помощи можно по телефону: (863) 236 23 23,  (836) 255 73 73.

[singlepic id=2418 w=320 h=240 float=center]

Прокрутить вверх