День открытых дверей!

[singlepic id=3661 w=100 float=left]22 апреля 2018г в ГБПОУ РО «ТАВИАК» состоялся «День открытых дверей», который посетили  школьники и их родители.

 

 

 

Обо всех аспектах учебы в колледже рассказали  преподаватели, проводившие экскурсию по учебным кабинетам, лабораториям и учебно-производственным мастерским, оснащенными современным оборудованием, интерактивными комплексами, видео и аудиотехникой.

[singlepic id=3665 w=300 float=left][singlepic id=3660 w=300 float=left]

Будущие абитуриенты получили подробную информацию о специальностях и профессиях, на которые они могут поступить в нашем колледже , а так же об истоии самого колледжа. Нашим гостям было представлено выступление агитбригады, которое помогло  ознакомиться с такими специальностями как: Производство летательных аппаратов, Технология машиностроения, Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Техническое регулирование и управление качеством, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, а также  Программирование в компьютерных системах. Мероприятие проводилось с привлечением  социальных партнеров.

[singlepic id=3663 w=300 float=left][singlepic id=3664 w=300 float=left]

«День открытых дверей» показал  потенциальным абитуриентам, что учиться в Авиационном колледже интересно, перспективно и почетно!

 

 

Прокрутить вверх