Интерактивная квест-игра «Дома с историей»

kvest2016-822.09.2016г.  городской Дворец молодежи проводил интерактивную квест-игру «Дома с историей», посвященную 318-годовщине основания г.Таганрога.

 

 

 

 

В квест-игре приняла участие команда студентов колледжа «ТАВИАК» в составе: Васильева С.С., Дикарев А.А., Козлова А.Г., Осовик И.С., Рудская К.Р., Стреблянский А.А. (капитан), Ткаченко В.В., Уракова М.В., Шабанова Т.Р., Шульгин В.А. под руководством куратора Вакуленко И.Б.

[singlepic id=2727 h=300 float=center]

 

В рамках проведения игры было предусмотрено разгадывание криптограмм, в которых были зашифрованы адреса домов, в которых проживали известные люди. По условиям игры надо было отыскать эти дома и сделать постановочные фотографии, отражающие людей, прославивших эти дома. Поэтому  в команде был выделен штаб, который занимался разгадыванием криптограмм с адресами домов, и мобильная группа, которая находила дома и производила около них постановочные фотографии.

[singlepic id=2718 h=165 float=left] [singlepic id=2725 h=165 float=left] 

Для повышения скорости передвижения мобильной группы к игре была привлечена группа технической поддержки из наших студентов: Жуйко Д.В. и Юдин А.В. со своими автомобилями.

Слаженная работа штаба и мобильной группы, усиленной группой технической поддержки, позволила команде «ТАВИАК» стать абсолютным победителем в интерактивной квест-игре «Дома с историей»: грамота за первое командное место и грамота победителя в номинации «Лучший штабной».

Всем участникам команды приказом директора колледжа объявлена благодарность!

[singlepic id=2728 w=275 float=left] [singlepic id=2729 w=275 float=right]

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем команду и группу поддержки с победой!

Так держать!

 

 

 

Прокрутить вверх