Научно-образовательная школа Всероссийской программы по поддержке талантливых детей и молодежи «Лифт в будущее»

lift-3С 13 ноября по 3 декабря 2015 года в международном детском центре «Артек»  проходила третья, заключительная в 2015 году, научно-образовательная школа Всероссийской программы по поддержке талантливых детей и молодежи «Лифт в будущее» Благотворительного фонда «Система».  

 

 

 

В школу приехали 100 мальчишек и девчонок более чем из 40 регионов России – победители конкурса «Система приоритетов», лучшие ученики школ, победители олимпиад и конкурсов партнеров БФ «Система», выигравшие путевки в смену в Артеке, проводимую НП «Лифт в будущее».

[singlepic id=2459 w=400 float=center]

 

Среди участников был и студент нашего колледжа Александр Юдин.

[singlepic id=2460 w=400 float=center]

 

Участники научно-образовательной школы «Лифт в будущее»  распределились по 3 направлениям:  «Инновационная промышленность», «IT и телекоммуникации», «Среда жизни человека и общество». Все 3 направления работали на общую тему «Создание инновационного города на базе города Севастополь».

А. Юдин выбрал направление «Инновационная промышленность» и работал в группе по созданию системы «Беспилотное управление – транспортные средства и инфраструктура».

[singlepic id=2456 w=275 float=left] [singlepic id=2461 w=275 float=right]

 

Группа, в которой работал Юдин А. , представила проект    «Машина с автономным управлением», который был отмечен дипломом III степени.

 [singlepic id=2457 w=450 float=center]

 

Прокрутить вверх