Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся образовательного учреждения, Администрация ГБПОУ РО «ТАВИАК» поздравляет Вас с началом учебного года!

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний состоится

1 сентября в 8:45

1 сентября в 8:30 руководители 1 курсов встречают обучающихся на площади перед образовательным учреждением

Организация входа обучающихся 1 сентября в колледж:

С 1 сентября 2022 года занятия будут проводиться в очном режиме

Расписание занятий будет размещено 31.08.22г на официальном сайте taviak.ru

При входе в здание образовательного учреждения ежедневно будут проведены «утренние фильтры» с обязательной термометрией (бесконтактные термометры) с целью выявления и недопущения в организации обучающихся и сотрудников с признаками респираторных заболеваний. Установлены дозаторы с антисептическими средствами для обработки рук. Обучающиеся с признаками респираторных заболеваний будут незамедлительно изолированы до прихода родителей (законных представителей) или приезда бригады скорой помощи.

         В течение дня занятия будут проводиться в кабинетах в соответствии с расписанием. В кабинетах во время перемен будет осуществляться обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек, дезинфекция воздушной среды с использованием приборов для обеззараживания воздуха, а также сквозное проветривание помещений в отсутствие студентов. В конце учебного дня в образовательном учреждении будет проводиться текущая дезинфекция помещений, дезинфекция воздушной среды с использованием приборов для обеззараживания воздуха. 

Прокрутить вверх