WorldSkills Russia

2016г.
Участник Эксперт Результат
Сетевое и системное администрирование
Конденко Владимир Александрович Савичев А.В.
Диплом
Сертификат участника
2017г.
Участник Эксперт Результат
Сетевое и системное администрирование
Кузнецов Валерий Андреевич Савичев А.В.
Сертификат участника
2018г.
Участник Эксперт Результат
Сетевое и системное администрирование
Кузнецов Валерий Андреевич Лисичкина Э.П. Сертификат участника
Токарные работы на станках с ЧПУ
Кияница Н.М. Проценко И.В. Сертификат участника
Веб-дизайн и разработка
Уракова М.В. Сумец М.А. 2 место
2019г.
Участник Эксперт Результат
Сетевое и системное администрирование
Смирнов Дмитрий Сергеевич Савичев А.В.
Сертификат участника
Диплом за профессионализм
Токарные работы на станках с ЧПУ
Панасенко И.В. Пересадько В.В. 2 место
2020г.
Участник Эксперт Результат
Сетевое и системное администрирование
Козленко Михаил Валерьевич Савичев А.В.
1 место
Сетевое и системное администрирование (всероссийский этап)
Козленко Михаил Валерьевич Савичев А.В.
Диплом за профессионализм
Веб-дизайн и разработка
Казимиров Михаил Николаевич Сумец М.А.
3 место
Обработка листового металла
Пехтерев Антон Игоревич Пересадько В.В.
3 место
Токарные работы на станках с ЧПУ
Васильев С.С. Панченко М.П. Сертификат участника
Блокчейн
Кузнецов А. Горковенко Е.В. 3 место
Гордеев Д.
2021г.
Участник Эксперт Результат
Веб-дизайн и разработка
Казимиров Михаил Николаевич Козленко М.В.
3 место
Диплом «За уникальный дизайн»
Обработка листового металла
Пехтерев Антон Игоревич Пересадько В.В.
2 место
Токарные работы на станках с ЧПУ
Бесхлебнов Михаил Иванович Богомолова Д.В
Диплом конкурсанта
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Шаповалов Вадим Вячеславович Панченко М.П.
Диплом конкурсанта
Разработка решений с использованием блокчейн технологий
Пудрена Анжела Андреевна Семенов И.С.
3 место
Лукьянов Михаил Николаевич 3 место
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Скляров В. Сидоренко С.А. 3 место
Цифровая метрология
Подлепич А. Проценко И.В. Диплом конкурсанта